Сушилка для рук Dyson Airblade HU03 9kJ

Сушилка для рук Dyson Airblade HU03 9kJ
  • Конструкция Curved Blade
    Плоские потоки воздуха, движущиеся со скоростью 624 км/ч, повторяют контуры ваших рук, буквально «срезая» воду с их поверхности всего за 10 секунд в режиме «Максимум» (Время высушивания и расход энергии рассчитаны для режима «Максимум». Время высушивания измерялось с помощью метода испытания Dyson 769 на основе протокола NSF P335, используя измерение 0,1 г остаточной влажности).

  • Двигатель Dyson V4 с цифровым управлением
    Совершая 75 000 оборотов в минуту, двигатель перемещает через прибор 23 литра воздуха в секунду (Время высушивания измерялось в режиме «Максимум» с помощью метода испытания Dyson 769 на основе протокола NSF P335, используя измерение 0,1 г остаточной влажности).

  • Низкое энергопотребление
    Эффективная аэродинамика позволяет двигателю Dyson с цифровым управлением потреблять на 85% меньше энергии (Время высушивания измерялось в режиме «Максимум» с помощью метода испытания Dyson 769 на основе протокола NSF P335, используя измерение 0,1 г остаточной влажности), чем сушилки для рук с нагревательными элементами.

  • Самая тихая сушилка для рук серии Dyson Airblade™ на сегодня (Средняя громкость (в сонах) по сравнению с другими сушилками для рук Dyson Airblade™)
    Прямой корпус сушилки упрощает прохождение воздушного потока, таким образом снижая турбулентность, что позволяет снизить уровень шума и расход электроэнергии.
  • Низкий углеродный след
    Производит до 85% меньше CO2 по сравнению с бумажными полотенцами и до 99% меньше по сравнению с другими сушилками для рук (Фонд Carbon Trust провел измерения воздействия на окружающую среду при использовании электроприборов и бумажных полотенец. Расчеты были получены с использованием программного обеспечения Footprint Expert Pro. В качестве исходных данных для расчетов было выбрано использование продукта в течение пяти лет и средние взвешенные значения по отдельным странам потребления. Время высушивания оценивалось с помощью метода испытания DTM 769).
  • Гигиеничное высушивание рук чистым воздухом
    Фильтр HEPA улавливает 99,95% частиц, включая бактерии и вирусы (Фонд Carbon Trust провел измерения воздействия на окружающую среду при использовании электроприборов и бумажных полотенец. Расчеты были получены с использованием программного обеспечения Footprint Expert Pro. В качестве исходных данных для расчетов было выбрано использование продукта в течение пяти лет и средние взвешенные значения по отдельным странам потребления. Время высушивания оценивалось с помощью метода испытания DTM 769).
  • Стоимость эксплуатации в режиме «Эко» составляет всего 1015 рублей в год (Средняя цена за электричество взята как 5,47 руб./кВт/ч по данным на сентябрь 2019 года)
    Эксплуатационные расходы до 99% ниже по сравнению с использованием бумажных полотенец и до 86% ниже по сравнению с использованием сушилок для рук с нагревательными элементами.
  • Бесконтактная активация
    Датчики Time of flight («время полета») обнаруживают руки за 0,25 секунды и включают подачу воздуха, не тратя энергию впустую.
  • Освободите место в туалетной комнате
    Компактный корпус глубиной всего 100 мм — не требует встраивания в стену.